header xerox printers

printers-support | xerox

Продажа нового и б/у оборудования херох

Расходные метериалы, ремонт и сервисное обслуживание

Как вы уже наверное догадались сегодня мы поговорим о наиболее важной теме для полиграфических компаний.

Качество печати принтера Xerox

Итак, какие же факторы влияют на качество печати лазерного принтера Xerox?
Всё просто:

Собрав все эти факторы вместе мы получаем либо качественные, либо некачественные отпечатки. Решение остаётся в любом случае за вами.

Плохое качество печати принтера с дешёвыми расходниками — это правило, а не исключение!

Мы лишь можем, изучив вашу проблемму, провести диагностику, найти пути решения и дать вам рекомендации как избежать подобных ситуаций в будущем.

Некачественные отпечатки на цветных лазерных принтерах

К нам поступает очень много писем на e-mail с вопросами о качестве печати на принтерах Xerox и с образцами некачественных отпечатков. Вот некоторые из них:

некачественные отпечаткипроблемы печати Xerox

В большинстве этих случаев первопричиной является использование некачественных либо расходных материалов, либо материалов для печати, либо ресурсных узлов и запасных частей. И как следствие этого вы получаете некачественные отпечатки. Как же решить проблему некачественных отпечатков?

На самом деле всё просто. Когда вы покупаете новое оборудование, вы не задумываясь используете оригинальные расходные материалы и запасные части. Но со временем вы пытаетесь где-то сэкономить, и тут «под руку» попадаются люди, которые «по лёгкому» пытаются заработать. Они вам предлагают расходники якобы отличные по характеристикам но дешевле оригинальных. Некоторые «ведутся» на это пытаясь сделать лазерный принтер с дешёвыми расходниками. Как вы понимаете — чудес не бывает!

Естественно сразу вы не замечаете никаких пробем, но потом…

..ведь принтер никогда не вырабатывает расходники до конца и если сравнить это с автомобилем, то представьте такую ситуацию:

у вас в баке есть немного качественного топлива, и вы решаете заправляться на другой более дешёвой заправке, залив в первый раз некачественное топливо. И что же мы имеем?

Машина вроде едет нормально и никаких изменений вы пока не ощущаете. Но через некоторое время с автомобилем начинаются проблеммы. Иногда решение которых выливается в приличную сумму. Точно так же и с лазерными принтерами Xerox, ведь их можно сравнить с хорошим автомобилем как по качеству так и по цене.

Возвращаясь к нашей теме обсуждения, вы для себя можете сделать вывод, а мы со своей стороны лишь даём рекомендации, которые вы можете постоянно читать на нашем сайте.

Мы уделяем много внимания вопросам экономии и качества печати лазерных принтеров Xerox, так как правильный баланс между ними и позволяет быть первыми на рынке полиграфии.

Здесь вы можете посмотреть как можно ещё можно снизить затраты, восстанавливая копи-принт картриджи.

Удачи вам в вашем полиграфическом бизнесе!

Обсуждение закрыто.

Интересные видео
Реклама
Разместите свою рекламу здесь!

Это принесет Вам новых клиентов. По вопросам размещения, обращайтесь [email protected].
Поиск по сайту